Каталог оборудования

SONY RSM Lite

Краткие сведения

Видеосистемы безопасности на базе IP-камер имеют преимущества перед аналоговыми, но они требуют эффективного управляющего ПО для реализации их интеллектуального потенциала.

RSM-Lite – управляющее ПО начального уровня для IP-камер Sony, предназначенных для систем безопасности. Оно имеет тот же интуитивный интерфейс, что и полная версия, и предназначено для малых и средних систем, содержащих до девяти камер.

ПО оптимизировано – оно отличается удобством использования и простотой установки. Мастер установки программы направляет действия пользователя в процессе ее установки и регистрации, а для записи нужно сделать всего один клик.

Без дополнительных затрат обеспечивается совместимость с Full HD, и для огромного существующего круга пользователей, эксплуатирующих небольшие видеосистемы безопасности, RSM-Lite – это наилучший выбор.

Преимущества

    * Привлекательное соотношение цена-качество
      Все преимущества мощного ПО управления видеокамерами без дополнительных затрат
    * Проверенное решение
      Более 90 000 камер уже имеют управление на базе RSM
    * Поддержка HD камер
      RSM-Lite обеспечивает полную поддержку камер HD и Full-HD, так что вы можете работать с изображениями высочайшего качества
    * Оптимизация для малого и среднего бизнеса
      При разработке ПО учитывались требования функциональности для малого и среднего бизнеса – обеспечивается простота установки и исключительное удобство использования
    * Функция Plug and play и мастер установки
      Простота установки достигается благодаря функции plug and play, автоматическому опознаванию камеры и руководящим указаниям мастера установки для выбора конфигурации и компоновки системы
    * Автоматическая запись «одним кликом»
      Простое включение записи кликом по одной кнопке означает, что вы всегда готовы к регистрации инцидента
    * Поддержка Windows 7®
      RSM-Lite поддерживает Windows 7®, новейшую версию операционной системы от Microsoft®
    * Возможен простой апгрейд до полной версии RSM-AD
      RSM-Lite обеспечивает простой апгрейд до RSM-AD – полной версии RealShot Manage

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.