Каталог оборудования

NV-4160 NUUO NVR mini

NUUO NVRmini 4160 - Linux NVR, автономный сетевой видеорегистратор для IP камер. Продукт построен да базе операционной системы Linux, NUUO NVRmini обеспечивает устойчивую, открытую, легкую, установку и мощную защиту от хакерских атак.

Регистратор поддерживает 4 жёстких диска, рекомендован для использования в универсамах, офисах, транспортной системе, и частных домах. устройство поддерживает до 16-ти IP камер.

Кроме того, установка NVR очень проста и тривиальна. Без инсталляции специфического программного обеспечения или иных технических средств, инсталляционный процесс занимает несколько минут. Применяя Internet Explorer как его приложение, пользователи могут просматривать живое видео или работать с архивом везде где есть интернет. Благодаря интернету, NVRmini настраивается проще, чем обычный DVR, и является эффективным вложением ваших средств.

NVRmini использует технологию RAID. С технологией RAID, NVRmini увеличивает скорость передачи данных и гарантирует сохранность видеоархива.

NUUO NVRmini обеспечивает одновременную запись и просмотр живого и записанного видео с любого компьютера, подключенного к локальной сети или Internet.
NUUO NVRmini поддерживает работу одновременно с восемью сетевыми камерами Axis или аналоговыми камерами, подключенными к IP сети через видеосерверы Axis.
NUUO NVRmini идеально подходит для хранения видео с мегапиксельным разрешением – отсутствует деградация качества изображения, т.к. сохраненное изображение полностью соответствует оригиналу, полученному с камеры.
Для защиты от несанкционированного доступа, в NUUO NVRmini предусмотрен многопользовательский доступ с защитой по паролю.
Регистратор поддерживает обработку и передачу дуплексного звука, поступающего с/на сетевых камер и видеосерверов.
NVR имеет настраиваемый детектор движения
NUUO NVRmini совместно сетевыми камерами AXIS, является комплексным и законченным решением системы наблюдения для обнаружения злоумышленников в магазинах, снижения ложных срабатываний, увеличения безопасности персонала, удаленного наблюдения за объектами собственности.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.