Каталог оборудования

SeeTec ProBox 25

Программное обеспечение SEETEC полностью русифицировано!

SeeTec 5 построена на модулярно-сетевом принципе, т. е. все функции организованы в модулях, коммуницирующих друг с другом посредством TCP/UDP. За счёт многократного инсталлирования на различных компьютерах возможна масштабируемость всей системы.
Более того, в её основе лежит строгая архитектура клиент/сервер, в которой все функции осуществляются одним или несколькими
сотрудничающими серверами, в то время как модули клиента служат для визуализации, администрации и конфигурации данных. Важнейшими свойствами системы являются:

• Имплементация сервера (32 бит) для Windows 2000 Professional (начиная с SP3)/ XP Professional / 2003 SP1 / Vista и SuSE Linux
Professional Версия 9.X
• Имплементация клиента (32 бит) для Windows 2000 Professional (начиная с SP3) /XP Professional / 2003 SP1 / Vista
• Независимая от производителя интеграция оборудования (видеосерверов, сетевых камер, датчиков движения и т. д.)
• Интеграция до 1000 камер на инсталляцию
• Администрация до 1000 пользователей или групп пользователей
• Обширные сценарии тревоги
• Высокопроизводительная администрация данных с пропускной способностью до 50MБ/с на сервер
• Закодированная авторизация в сети

SeeTec 5 идеально подходит для небольших систем на 4 и менее камерам до крупнейших установок, состоящих из 1.000 и более камер с возможностью одновременного управления различными компонентами – SeeTec 5 предлагает оптимальное решение для самых взыскательных потребностей.

SeeTec 5 одно из самых производительных программных продуктов для систем видеонаблюдения на рынке. Оно работает с компьютерным оборудованием большинства производителей и сетевыми камерами практически всех ведущих фирм. SeeTec 5 легко подстраивается под имеющиеся компоненты системы и является более эффективным и рентабельным решением, чем традиционные системы наблюдения. Существующие аналоговые камеры без проблем интегрируется в сетевую систему наблюдения посредством видеосерверов. Через имеющиеся IP интерфейсы можно интегрировать и управлять внешними системами.

С программным комплексом SeeTec 5 видеонаблюдение приобретает большую функциональность и гибкость при наивысшей экономичности. Клиенты SeeTec 5 используют преимущества сетевого видеонаблюдения в логистических центрах, банковских учреждениях, парковочных комплексах и больницах, в охране территорий предприятий и целых городских центров, а также при объеденении в одну сеть нескольких отдалённых друг от друга филиалов фирмы и т.д. Она обеспечивает интеграцию с системами пожарной охраны, контроля доступа и связи с органами правопорядка. Уникальные качества SeeTec 5 подтверждается такими наградами, как банковский сертификат Союза работников административных служб Германии.

Краткие технические характеристики:

Профессиональное русифицированное программное обеспечение с широчайшими возможностями мониторинга для систем IP видеонаблюдения на платформах Windows / Linux. Расширяется до 25 камер.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.