Каталог оборудования

IL-08E

Основные характеристики:

Низкая цена
Регулируемая длинна ремешка

Технические характеристики:

Тип микросхемы: EM-Marine
Рабочая частота: 125KHz
Тип карты: Read only
Размеры(мм): диаметр 37, длина ремешка 280
Материал: PVC, ABS, нейлон, липучка
Цвет: черный + белый, ремешек: красный или синий
Возможность нанесения логотипа: да
Температура хранения: -40°С…+75°С

Применение:

Браслет стандарта EM Marine с нейлоновым ремешком и липкой защелкой. Регулируемая длинна ремешка обеспечит фиксацию как на руке взрослого человека так и ребенка. Возможность наносить логотип. Рекомендуем использовать в помещениях с отсутствием влаги.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.