Каталог оборудования

HAC-307N HYUNDAI

Цветность    цветн.
Память    нет
Подключение    4-х провод.
Каналов    2
Бренд    HYUNDAI [?]
Размеры    234 x 305 x 34 мм
Вес    2 кг
Диагональ    7
Доп. информация

Hyundai HAC-307N - цветной четырехпроводный HANDS FREE видеомонитор PAL стандарта. Предназначен для работы в составе видеодомофона для контроля доступа в помещение и организации систем безопасности. Поддерживает возможность подключения двух вызывных устройств и различных датчиков (открытия двери, движения, утечки газа и т.д.), кнопку управления электрозамком. Видеомонитор HAC-307N имеет особенный обновленный дизайн и возможность подключения 2 вызывных панелей к четырем мониторам. Эта модель может применяться для обеспечения безопасности и пропуска посетителей в частных домах или коттеджах и отлично впишется в любой интерьер. Существует модификация HAC-307NM, имеющая встроенный блок видеопамяти на 60 кадров.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.