Каталог оборудования

Commax TP-6AC

Технические характеристики

Коммутация: «Каждый с каждым»
Связь: Дуплексная связь через трубку
Тип подключения: Проводное подключение
Особенности: Интерком с трубкой

Описание:

Интеркомы модели Commax TP-6AС работают по схеме «каждый с каждым» (до 6 трубок). Для вызова абонента автор вызова поднимает трубку и нажимает клавишу с номером абонента, которого желает услышать. Длительность сигнала вызова равна длительности нажатой кнопки с номером абонента. Трубки подключаются к 4 проводной линии связи. Адрес трубки и громкость вызова устанавливается DIP-переключателем на обратной стороне корпуса. При сечении кабеля 0,65 кв. мм возможна связь на расстоянии в 500 метров. В системе используется блок питания Commax RF-1A. Есть возможность подключения внешнего громкоговорителя на каждую трубку.

Основные характеристики:
- подключение 6-ти трубок в одну систему
- вызов каждой трубки
- 4-х проводное подключение к каждой трубке
- расстояние между трубками 500 м. при диаметре соединительного кабеля 0,65 мм
- источник питания 12В 200мА
- размер: 114(Ш) х 220(В) х 66(Г) мм

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.