Каталог оборудования

Commax DP-RA01

Две абонентских (переговорных) трубки DP-RА. Предназначены для обеспечения связи между трубками + подключение внешней вызывной панели.
2-x проводная схема включения между панелью и главной трубкой, 8ми проводная линия между трубками
Кнопка управления электрозамком
Вызов приходит на обе трубки
Внутренняя связь между трубками без выхода на дверной блок
Мелодичный сигнал вызова
Питание: "главная" трубка - 220В АС, "дополнительная" - от "главной"
Аудиотрубка работает с аудиопанелями Commax DR2G

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.