Каталог оборудования

SmartKit GSM Econom (Box)

GSM-набор, на основе которого можно собрать GSM-сигнализацию "своими руками" (Набор для быстрой самостоятельной установки GSM-сигнализации).

Набор содержит предварительно запрограммированный бескорпусной контроллер «OKO-E» (по заказу клиента мы можем изменить первоначальную программу) и источник бесперебойного питания (ИБП) на 12В, поддерживающий аккумулятор до 7,5 Ач с сетевым вводом. перечисленные компоненты размещены в радиопрозрачном боксе, с выведенной на боковую поверхность индикацией. При необходимости, бокс может быть дополнен набором «Germo-kit» для обеспечения лучшей защиты от внешних воздействий.

Как бонус в поставку включено дополнительное реле (для подключения к контроллеру сигнальной сирены либо например светодиодной подсветки), выносной светодиод, предупреждающая наклейка.

Комплект снабжается документацией на контроллер, "быстрым стартом", инструкциями.
Охранные датчики, сирена и прочие компоненты приобретаются отдельно.

Основные технические характеристики:

Номинальный ток ИБП: 1,1А, (1,5А мах)
Количество охранных зон контроллера: до 4-х
Количество телефонов дозвона: до 8-и
Постановка-снятие с охраны: звонком, СМС с телефона Хозяина

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.