Каталог оборудования

SIRIO SPO

Антенна SIRIO SPO 420-8 используется в системе Риф Стринг RS-202 в качестве антенны базовой станции для уверенного приема по радиоканалу извещений от объектовых передатчиков
Вертикально поляризованная антенна с круговой диаграммой направленности и усилением 6 дБ.
Рабочая полоса частот 420 - 450 МГц.
Имеет крепление для фиксации на мачтах и трубах диаметром от 27 до 65 мм. Конструкция крепления позволяет пропускать антенный кабель как непосредственно в трубе, на которую монтируется антенна, так и вдоль трубы.
Фибергласовая оболочка с полиуретановым покрытием надежно защищает излучающие элементы от внешних воздействий в любых климатических условиях.
Антенна защищена от атмосферного и статического электричества заземлением всех металлических элементов.

Электрические параметры:
Тип антенны: широкодиапазонная колинеарная
Диапазон частот: 380-470 МГц (4 модели)
Импеданс: 50 Ом
Диаграмма направленности: круговая
Поляризация: вертикальная
Усиление: 5 дБ
Полоса частот: 30 МГц
КСВ < 1,5
Макс. Мощность 150 Вт
Антистатическая защита: все металлические части заземлены

Механические параметры:
Разъемы: N-мама
Площадь парусности: 0,045 кв.м
Сила ветра: 50 Н (при 150 км/ч)
Цвет белый
Материалы: оболочка - фиберглас, покрытый полиуретаном; крепление - алюминий
Длина: 2,2 м
Вес: около 2,8 кг
Крепление: на трубу диаметром 27-65 мм

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.