Каталог оборудования

РИФ-КТМ

Для постановки-снятия объекта с охраны можно использовать выносную клавиатуру Риф-КТМ. С помощью данной клавиатуры можно идентифицировать пользователя, осуществившего постановку либо снятие объекта с охраны. Для постановки-снятия объекта с охраны необходимо набрать цифровой пароль, затем нажать и удерживать 2-3 секунды клавишу #. Цифровой пароль может иметь от 4 до 6 знаков. Параллельно с клавиатурой можно использовать считыватели TouchMemory (до 20 ключей и кодов).

Примеры применения:
    *   постановка-снятие объекта с помощью секретного кода (4-6 цифр);
    *   идентификация пользователя по личному секретному коду;
    *   отсутствие необходимости носить с собой устройство считывания (ключ TouchMemory, Proximity-карта).

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.