Каталог оборудования

RR-701Т

Тревожная радиокнопка большой дальности, встроенная антена, до 2000 м., -20 +40С, 12В

Тревожная радиокнопка RR-701T входит в состав радиоканальной охранной сигнализации "Риф Ринг-701" и представляет собой миниатюрный носимый радиопередатчик, предназначенный для передачи извещений (сигналов) о нападении на граждан, на охраняемые объекты и в других экстренных ситуациях. Дальность передачи тревожных радиосигналов в условиях прямой видимости составляет 1000 м. Дальность передачи зависит от наличия и характера препятствий распространению радиоволн (стен, потолочных перекрытий, строений), интенсивности радиопомех, напряжения батареи передатчика и т. п.

Основные технические характеристики

    *Рабочая частота: 433,92 МГц ± 0,2%
    *Номинальная излучаемая мощность: 10 мВт
    *Источник питания: батарея 12 В типа GP-23A или аналогичная
    *Срок службы батареи: не менее трех месяцев
      (при ежедневной однократной передаче)
    *Габаритные размеры: 98х48х15 мм
    *Масса: 40 г (с батареей и карабином)
    *Диапазон рабочих температур: -20…+40 оС

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.