Каталог оборудования

Модуль расширения RR-701X-OK

Модуль расширения «RR-701X-OK» (далее – расширитель) предназначен для подключения к приемникам охранной сигнализации RR-701R и RR-701R20 с целью создания отдельных проводных зон для каждого передатчика.

    ВНИМАНИЕ! Модуль расширения «RR-701X-OK» может использоваться только с модификациями указанных приемников, имеющими специальный выход данных!

Расширитель имеет 10 выходов типа "открытый коллектор". К приемнику RR-701R20 можно подключить два расширителя, что в сумме дает 20 зон. Выходы расширителя могут быть включены в шлейфы сигнализации различных охранно-пожарных приборов (панелей).

Основные технические характеристики:

    * Информационная емкость: 10 выходов типа "открытый коллектор", нормально замкнутых или нормально разомкнутых
    * Количество передатчиков на реле:  1 или 2
    * Напряжение в цепи нагрузки: не более 36 В
      -  максимальное напряжение 72 В при токе до 100 мА
      -  максимальный ток 2 А при напряжении 12 В
    * Напряжение питания: от 10 В до 15 В
    * Выходной ток:
      - не более 30 мА по каждому выходу
      - не более 40 мА для (без учета нагрузки выходов)
    * Диапазон рабочих температур: от -20 до +50 оС

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.