Каталог оборудования

Z-8 EНT

Основные характеристики:

Режим ОФИС
Режим ОТЕЛЬ
Хранение 500 последних событий
Защита от копирования карт
Литой корпус из нержавеющей стали
Подключение внешней кнопки открывания двери
Программирование с ПК (с помощью адаптера Z-2 или адаптера RF96)
Не менее 25000 открываний на одном заряде батарей
Простота в монтаже и настройке
Механическое запирание ключом

Технические характеристики:

Рабочая частота: 125 KHz
Чтение карт&брелков стандарта: EM Marine, HID ProxCard II, Temic
Количество ключей/карт(max): 1364шт.
Встроенная энергонезависимая память (EEPROM)
Дальность чтения: 2-4 cm
Потребление тока: 30mкA (в состоянии ожидания)
Питание: 1.5V X 4 шт. стандартных батареек размера АА
Звуковая/световая индикация: сигнал зуммера, два светодиода
Установка длительности открывания замка: от 0 до 220 cек.
Рабочая температура: -40°С +60°С (кроме батареек)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет корпуса: серебро, золото

*Режим ОФИС - с помощью мастер-карты или компьютера создается база карт-ключей, и заносится в контроллер замка. При подносе карты к считывателю замка, звучит сигнал зуммера и мигает синий светодиод, если карта имеет право доступа. Пока мигает синий светодиод, надо повернуть ручку и открыть дверь до того, как истечет время для открывания двери (по умолчанию 3 секунды).Если у карты нет права доступа, то при подносе ее к замку, звучит сигнал зуммера, мигает красный светодиод и при повороте ручки, дверь не открывается.

*Режим ОТЕЛЬ - каждый раз, когда администратор регистрирует гостя, с помощью компьютеризированной системы кодирования может быть выпущена новая карта-ключ. Гость подносит свою карту к замку своего номера, активирует замок и входит в помещение. “Гостевые карты” динамически изменяемы. То есть при смене или утери “Гостевой карты”, по некоторому алгоритму известному замку, предыдущая или утерянная “Гостевая карта” становиться недействительным. Можно создавать карты для обслуживающего персонала и других лиц с конкретными функциями. Для доступа к компьютерной системе кодирования необходима карта оператора с соответствующим личным паролем. Благодаря этому выпускать карты могут только назначенные операторы.

Применение:

Замок ILogic Z-8EHT – это бесконтактный считыватель, автономный контроллер и полноценная запирающая система. Для открывания двери снаружи необходимо поднести карту, а с внутренней стороны достаточно только нажать ручку двери. Замок работает от 4 батареек размера АА. Привлекательный внешний вид, надежная конструкция, простота в программировании и установке, “продвинутый” функционал - это все позволит использовать замок в офисных и административных помещениях любого назначения.
При совместном использовании ПО “ОТЕЛЬ” и адаптера RF96, замки Z-8EHT организуют работу гостиниц, отелей, санаториев и других объектах, где необходимо вести выписку и учет гостевых карт , с защитой от утери или копирования карт злоумышленниками. Хранение последних 500 шт. событий в памяти Z-8EHT, позволит установить высокий уровень безопасности в номерах. Демонстрационный стенд Z-8 EHT позволят Вам продемонстрировать работу и привлекательный внешний вид замка, непосредственно на глазах Вашего клиента.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.