Каталог оборудования

RR-1T

Тревожная радиокнопка Риф Ринг RR-1T входит в состав аппаратуры радиоканальной охранной сигнализации “Риф Ринг-1” и представляет собой миниатюрный носимый радиопередатчик, предназначенный для беспроводной передачи тревожных сигналов при нападении на граждан, на охраняемые объекты и в других экстремальных ситуациях.
Дальность действия радиокнопки RR-1T в условиях прямой видимости между передатчиком и приемником и при отсутствии помех составляет 200-400 м и более. Реальная дальность RR-1T передачи зависит от наличия препятствий распространению радиоволн, интенсивности радиопомех, напряжения питания батареи передатчика и т.п.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рабочая частота: 433,92 МГц ± 0,2%
Тип модуляции: АМ
Источник питания: батарея 12 В типа GP-23A или аналогичная
Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 оС
ВНИМАНИЕ! При температуре ниже 0 оС срок службы батареи питания существенно снижается.
Габаритные размеры: 98х48х15 мм
Масса: 40 г (с батареей и карабином)

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.