Каталог оборудования

RR-1R2

Двухзонный приемник “Риф Ринг RR-1R2” входит в состав аппаратуры радиоканальной охранной сигнализации “Риф Ринг-1” и предназначен для использования в системах тревожной сигнализации. Приемник принимает по радиоканалу сигналы тревоги от миниатюрных передатчиков (тревожных радиокнопок), разделенных на две группы (зоны), и выдает тревожные извещения путем переключения контактов двух реле, включенных в шлейфы сигнализации. Приемник может также использоваться для дистанционного управления воротами, шлагбаумами и т.п.

В качестве передатчиков используются однокнопочные или двухкнопочные радиобрелки со статическим кодом, а также радиокнопки средней дальности “Риф Ринг RR-1T” производства «Геолинк-Электроникс». С приемником могут использоваться до 12 передатчиков, предварительно занесенных в память данного приемника.

Дальность передачи радиосигналов в условиях прямой видимости составляет для радиобрелков до 200 м, для радиокнопок “RR-1T” – до 400 м. На практике дальность передачи зависит от наличия препятствий распространению радиоволн, интенсивности радиопомех, напряжения питания батареи передатчика, положения брелка в руке и относительно тела

Технические характеристики

Информационная емкость, радиобрелоков    
12
Напряжение питания
от 10 до 15 В
Ток потребления, не более    
100 мА
Параметры релейного выхода:
количество реле, шт.    
2
 максимальное напряжение при токе до 100 мА    
72 В
 максимальный ток при напряжении до 24 В    
3 А
Диапазон рабочих температур    
от -20 до +50°С
Габаритные размеры (без учета антенны)    
95 х 95 х 30 мм

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.