Каталог оборудования

Кнопка ИРТС

Кнопка тревоги с фиксацией и ключем.

Извещатель предназначен для формирования сигнала о тревоге при обнаружении опасности. Применяеться с техническими средствами охранно-пожарной или охранной сигнализации, реагирующими на срабатывание извещателя, включенного в шлейф сигнализации приемно-контрольного прибора и приведенного в действие человеком, обнаружившим тревожную ситуацию или подвергшемуся нападению.

Извещатель расчитан на непрерывную круглосуточную работу с приборами приемно-контрольными и напряжением шлейфа 12 В и другими охранными и охранно-пожарными техническими средствами сигнализации с максимальным напряжением постоянного тока 60 В и максимальной силой постоянного тока 30 мА.

Характеристики:

    * Напряжение постоянного тока - не более 60 В.
    * Максимальная сила постоянного тока - не более 30 мА.
    * Материал - пластик.
    * Цвет - белый+красный.
    * Размеры - 52 х 77 х 26 мм.
    * Масса - не более 60 г.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.