Каталог оборудования

МЦА-GSM

Модуль цифрового GSM-автодозвона МЦА-GSM предназначен для работы в составе ППКП "Тирас-…П" (кроме «Тирас-2П») и обеспечивает прием извещений от ППКП в протоколе Contact ID, преобразование извещений в извещения криптозащищенного протокола «Глобус» и передачу извещений по каналу передачи данных (CSD) операторов мобильной связи стандарта GSM 900/1800 на ПЦПН.

Основные характеристики модуля:

    Предназначен для непрерывной круглосуточной работы в помещениях с регулируемыми климатическими условиями от -5 С до + 40 С в составе систем передачи Типа 2 по ДСТУ EN 54-21:2009.
    Питание постоянным током напряжением 10,8 - 13,8 В (Выход «+12В» ППКП);
    Средний ток, потребляемый модулем во всех режимах работы не более 250 мА.;
    При снижении напряжения питания до 11,2-10,8 В модуль выдает извещение «Питание 12 В ниже нормы» по каналу GSM на ПЦПН.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.