Каталог оборудования

Оповещатель световой взрывобезопасного исполнения

повещатель световой взрывобезопасного исполнения ОС Ex предназначен для указания путей выхода из помещений, зданий, в различных системах управления эвакуацией. Предназначен для использования во взрывоопасных помещениях с разными категориями взрывоопасности.
Обеспечивает подсветку имеющейся на нем надписи для обеспечения возможности использования в темноте. Предназначен для непрерывной круглосуточной работы в закрытых помещениях.
Имеет две пары клемм питания, соединенных параллельно для обеспечения возможности подключения в одну цепь нескольких оповещателей.

Подсветка надписи осуществляется светодиодами.

Варианты надписей:
ОС-1 - ВИХІД
ОС-6.1 - АВАРІЙНЕ ОСВІТЛЕННЯ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение питания     9...15 В
Потребляемый ток     не более 35 мА
Диапазон рабочих температур     -10...+50 °C
Габаритные размеры     282х102х34 мм
Вес     0.22 кг

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.