Каталог оборудования

Лунь 7Н

Объектовый прибор охранной сигнализации (расширитель). Подключается проводной линией длинной до 350 метров к прибору «Лунь-7Т» и позволяет организовать отдельную охранную группу. Можно установить в гаражном кооперативе, офисном здании или торговом центре один прибор «Лунь-7Т» и к нему подсоединить до 30 приборов «Лунь-7Н». Так как прибор «Лунь-7Н» в три раза дешевле «Лунь-7Т» такой вариант охвата сигнализацией существенно сократит вложения и упростит переговоры с потенциальными потребителями услуг.

Сетевые приборы «Лунь-7H» не имеют GSM модемов и используют «Лунь-7T» для передачи сообщений на ПЦН.

Каждый прибор «Лунь-7Н», подключенный к ППК «Лунь7Т», является самостоятельной охранной группой.

«Лунь7T» постоянно контролирует линию связи. При пропадании связи с любым из подключенных приборов «Лунь-7H», на ПЦН генерируется событие «обрыв связи» с указанием адреса ППК.

«Лунь-7Н» имеет следующие характеристики:

    8 гибких конфигурируемых параметрических шлейфов с оконечными резисторами 4,7 кОм;
    контроль наличия сети переменного тока 220 В;
    контроль разряда аккумуляторной батареи;
    постановка в охрану и снятие - с помощью электронных ключей Touch Memory (до 15 штук);
    выход BELL (открытый коллектор) для подключения сирены с током потребления до 1 А.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.