Каталог оборудования

Лунь 9С

ОУС «Лунь-9С» используется как GSM коммуникатор в тех случаях, когда на охраняемом объекте уже установлен многошлейфовый охранный прибор с возможностью автодозвона по телефонной линии, а телефонная линия низкого качества или отсутствует.  «Лунь-9С» подключается к такому прибору вместо телефонной линии и передает на ПЦН все события по GSM-каналу.ОУС «Лунь-9С» подключается к любым панелям, поддерживающим протокол ContactID, и устанавливается в корпус панели.

«Лунь-9С» имеет следующие характеристики:
- Три 24-х часовых шлейфа;
- память на 24 событий;
- напряжение от источника бесперебойного питания 10-14 В;
- передача тревожной информации на ПЦН по GPRS-каналу сотовой связи стандарта GSM;
- использование голосового канала сети GSM в качестве резервного канала связи с пультом централизованного наблюдения;
- позволяет использовать 2 sim-карты

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.