Каталог оборудования

VHT, VB37CHQX-HVF 2,6-6мм

Технические характеристики VHT VB37CHQX-HVF 2,6-6мм

Видеокамера высокого разрешения с ручной регулировкой фокусного расстояния (угла обзора) облегчает инсталляцию системы видеонаблюдения на объекте. Ни для кого не секрет, что на заключительном этапе сдачи в эксплуатацию системы видеонаблюдения наиболее часто заказчиком предъявляется претензия по неправильному выбору фокусного расстояния объектива. Звучит это так: "Хотелось бы видеть ВСЕ" или "Какой-либо объект должен быть во весь экран". Используя видеокамеру VB37 можно оперативно изменить угол обзора - так, как этого требует заказчик системы видеонаблюдения.


В видеокамере установлена цветная CCD матрица 1/3" SONY EXview HAD HQ1 высокого разрешения и высокой чувствительности ICX659AKA-7 стандарта PAL с разрешением 550 ТВ линий (752 x 582 эффективных пикселей).


Характеристики

Матрица (CCD) 1/3" SONY Super HAD EX-View
Чувствительность 0.1 Люкс
Разрешение 560 ТВ линий
Количество эффективных пикселей 752(H)X582(V)
Отношение сигнал / шум Более 48 дБ (AGC Off)
Синхронизация Внутренняя
Система сканирования 2:1 Interlaced
Выходной сигнал видеокамеры 1.0 В Композитный сигнал (75 Ом)
Компенсация заднего света Автомат.
Скорость затвора видеокамеры CCIR : 1/50 ~ 1/100,000 сек
Гамма - коррекция r=0.45
АРУ (AGC) 4дБ ~ 30дБ
Ореол от ярких участков изображения (Smear Effect) 0.0005%
Наработка на отказ 80 000 часов
Питание видеокамеры Стабилизированное постоянное напряжение 12 В
Потребляемый ток 100 мА
Рабочая температура -10 C ~ +50 C
Влажность 90% RH

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.