Каталог оборудования

Commax CDT-180

Характеристики:

Commax CDT-180 — дополнительная трубка стандарта DECT для работы с видеодомофонами CDV-72BE, CDV-1020AQ Black, CDV-1020AQ Silver.
Телефонная книга на 100 номеров.
Поддерживаются тональный и импульсный режимы набора номера — параметр выбирается через меню «Base Set».
С трубок CDT-180 можно отвечать на домофонные и телефонные звонки, делать исходящие телефонные вызовы, открывать электрозамок, можно переговариваться между трубками — при вызове определенной трубки надо указать ее номер в системе.
Дальность связи: открытое пространство — 300 м, в помещении — 50 м.
Длительность работы при заряженных аккумуляторах: в дежурном режиме — до 100 часов, в режиме разговора — до 10 часов.
Размеры трубки: 115х46,5х28 мм.
Размеры зарядного блока: 133х81,5х52,5 мм.
Вес трубки с аккумуляторами: 111 г.
Вес зарядного блока: 148 г.
Рабочая температура: от 0 до 40 С.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.