Каталог оборудования

Commax CDV-50

Видеомонитор Commax CDV-50 предназначен для просмотра цветного изображения от внешнего вызывного устройства и звукового вызова при приходе посетителя.
Возможно подключение дополнительной  аудиотрубки, замков. Если система оборудована электрозамком, с видеомонитора можно открыть дверь. Дверь можно открыть только в режиме соединения с каким-либо из вызывных устройств.
      
Характеристики:

    Настенный цветной TFT монитор с экраном  (5") (плоский)
    Изящный дизайн, высококачественный пластик цвета "белый перламутр"
    Четырехпроводная схема подключения, можно подключить одно вызывное устройство
    Возможность подключения дополнительной аудиотрубки DP-4VR
    Питание ~100-240 В  50/60 Гц. Потребляемая мощность 23 ВА
    Работает с цветными вызывными устройствами стандарта NTSC
    Удаленность от видеокамеры -50м (диаметр кабеля 0,65мм)
    Тип звонка - двухтоновый электронный сигнал
    Кнопка открытия замка
    Габаритные размеры 283х137х50 мм
    Предназначен для установки внутри помещения

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.