Каталог оборудования

Commax TP-12AC

COMMAX TP-12AC- аудиодомофонная трубка, подключаемая параллельно по четырехпроводной линии связи ( два провода питания и два провода сигнальные). На каждой трубке имеется двенадцать кнопок для адресного вызова соответствующего абонента. Идентификация номера трубки производится при инсталляции системы с помощью микропереключателей, расположенных на обратной стороне трубки. Возможен также групповой вызов всех трубок нажатием кнопки "PAGINE" (данная функция может быть отключена при программировании системы). Возможно использование в офисе, дома, на заводе, в больницах и т.д. Всегда отличное качество звука.

Интеркомы модели Commax TP-12AС работают по схеме "каждый с каждым" (до 12 трубок). Для вызова абонента автор вызова поднимает трубку и нажимает клавишу с номером абонента, которого желает услышать. Длительность сигнала вызова равна длительности нажатой кнопки с номером абонента. Трубки подключаются к 4 проводной линии связи. Адрес трубки и громкость вызова устанавливается DIP-переключателем на обратной стороне корпуса. При сечении кабеля 0,65 кв. мм возможна связь на расстоянии в 100 метров. В системе используется блок питания 1A.

Технические характеристики:

- Связь с равнозначными абонентами
- До 12 абонентов
- Возможность установки на стену
- Удаленность до абонентских устройств до 500 метров
- Питание 12 В (адаптер питания БП-1А)
- Габаритные размеры 215x99х66мм
- Все станции главные
- Раздельный и общий вызов
- Возможность установки на стену
- Подключение внешнего вызывного переговорного устройства DR-DW2(DR-DW2N)
- 4-х проводное переговорное устройство до 500м при сечении провода 0,65мм2

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.