Каталог оборудования

Дори-4

Электронный кодовый замок  ДОРИ 4  накладной, механический повышенной устойчивости к вандализму (нагрузка на ригель замка более 500 кг). Предназначен для запирания дверей с любым направлением открытия без применения ключей.

      Замок кодовый Dori-4 отпирается набором цифрового кода на ручке-клавиатуре, а уникальная запатентованная система скрытого набора  гарантирует, что даже рядом стоящий не сможет увидеть набираемый Вами код. Подсмотреть набираемый код невозможно! Ручка-клавиатура замка выполняет роль входной ручки двери. Автономное питание от батарей, срок службы кторых составляет не менее 3 лет.  Идеальное решение для офисных дверей.
      Замок ДОРИ изготавливается в двух вариантах ручки-клавиатуры: с вертикальной ручкой "классик" и горизонтальной ручкой - "ракушка". Цвет корпусов: белый глянцевый, черный матовый, темно-коричневый матовый, хром матовый (серебристый). Форма и цвет ручки не влияют на стоимость замка. Для облегчения установки замка на металлические или деревянные двухстворчатые двери, а также на металлопластиковые двери рекомендуется использовать  монтажные комплекты.
 
Особенности кодового замка ДОРИ-4:
- отсутствие ключей;
 - надежное запирание двери патентованной ригельной системой;
 - подключать замок к сигнализации;
 - дистанционно открывать замок кнопкой (по двум проводам);
 - набирать и изменять код так, что даже рядом стоящий наблюдатель не увидит набираемый Вами код;
 - контролировать разряд батарей;
 - автономное питание (4 батарейки – до 3 лет работы).
 - сохранять коды при отсутствии питания не менее чем на 50 лет;
 - открыть замок (по Вашему коду) при полном разряде батарей;
 - переводить замок в режим «OPEN» («день открытых дверей») или режим «SHUT» («заперто изнутри»);
 - установка до 25 персональных кодов;
 - возможность ввода одноразовых кодов;
 - сигнализация вскрытия под принуждением;
 - установка на любой тип двери.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.