Каталог оборудования

Кд-04

Клавиатура кодовая КД-04 со встроенным контроллером доступа предназначена для управления электрическими замками, охранной сигнализацией, лифтами, освещением, банкоматом и т.д. по коду, введенному с клавиатуры в местах, где требуется ограничение от посторонних взглядов недоброжелателей и нужно обеспечить многопользовательский доступ (например, подъездной двери).

       Клавиатура КД-04 может устанавливаться на двери, стене и других объектах как внутри помещения, так и снаружи. При вводе правильного кода срабатывает исполнительное реле на заданное время, что подтверждается трехкратным световым и/или звуковым сигналом. На время работы исполнительного реле загорается правый (зеленый) светодиод клавиатуры-ручки. Исполнительное реле своими контактами управляет необходимым устройством (электрозамком, централью, освещением, автоматикой лифта или банкомата и др.). Клавиатура устойчива к электрошокерам, открытому огню (спички, зажигалки), грубой физической силе.

Возможности клавиатуры доступа позволяют:
- незаметно для постороннего наблюдателя набирать и изменять коды
- подключать к сигнализации. В клавиатуре предусмотрено реле тревоги, которое может включаться при включении исполнительного реле, при попытках подбора кода, а также в случае вскрытия под принуждением;
- управлять исполнительным реле дистанционно (по двум проводам);
- использование клавиатуры с 24-мя независимыми кодами пользователей, что позволяет установить каждому сотруднику или группе лиц свой персональный код;
- использовать"КД-04" как кодовый включатель (переключатель);
- сохранять все параметры и установки при временном и длительном отключении питания.
     
Технические характеристики КД-04
 Количество цифр в главном коде min–max    1– 10
 Количество цифр в коде пользователя min–max    1– 8
 Количество кодовых комбинаций max    111111111110
 Количество кодов пользователя min–max    0 – 24
 Напряжение питания min–max, V DC    6 – 24
 Ток потребления в покое, не более, mkA    60
 Максимальный ток потребления, mA    180
 Диапазон рабочих температур min–max, °C    -25…+50
 Габаритные размеры, мм    72×165×160
 Масса, кг    0,930

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.