Каталог оборудования

БВД-342T

Блок вызова домофона.

    * T - встроенный считыватель TOUCH MEMORY;
    * RT - встроенные считыватели TOUCH MEMORY и RFID.
    * R - встроенный считыватель RFID.

Цветовые исполнения:

    * bronze lacquer (полированная бронза).

Выполняемые функции:

    * используется совместно с блоком управления БУД-301M, БУД-301K, БУД-302K-20, БУД-302, БУД-302M как составная часть многоквартирного домофона VIZIT;
    * дуплексная громкоговорящая связь с абонентом;
    * подсветка клавиатуры;
    * работа с пультом консьержа VIZIT;
    * отпирание входной двери подъезда электронными ключами VIZIT-TM/VIZIT-RF2;
    * 4-х разрядный индикатор.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.