Каталог оборудования

DVR0404ME-U

DVR0404ME-U Dahua Technology:
4 видео канала и 4 аудио канала. Скорость записи 100 кадров в секунду с разрешением CIF.
ОСОБЕННОСТИ:

Предназначен для записи в транспортном средстве четырёх видеосигналов с разрешением CIF (352x288). Запись ведется в реальном времени в формате H.264 с синхронным звуком. Для записи используется SATA 2.5” жесткий, две 8 Гбайт SD карты памяти для тревожных событий, внешний USB накопитель. Устройство выполнено в корпусе 1 DIN – стандартный размер автомобильного CD проигрывателя. Встроенный источник питания рассчитан на диапазон от 8 до 48 В, имеется выход 12 В для питания 4 камер, жесткий диск установлен на антивибрационной подставке со средствами защиты электроники от перенапряжений. Извлечение записанной информации возможно: её просмотр на ТВ выходе регистратора, переносом на съемном диске видеорегистратора,  копированием Flash и USB накопители, доступом к архиву по сети. Достоверность записей контролируется «водяными» знаками. Регистратор может контролировать:  сигналы поворотов, стоп-сигналы, запуск двигателя. Эта информация может записываться в видеоархив, как «накладываемый» на изображение текст, который можно настраивать.

СИСТЕМА

Каналы 4
Формат сжатия H.264
Видео входы 4 BNC
Видео выходы 2 BNC
Аудио входы 4 BNC
Аудио выходы 2 BNC
Тип ОС Linux OS
Разрешение отображения 704x576
Разрешение записи 352x288
Общая скорость записи 100 при 352х288
Скорость записи на канал 1-25
Детектор движения Маска 18х12, 6 уровней чувствительности
Активация записи Постоянная, по детектору, по датчику, по расписанию, по событию
Длина файла записи 1-120 минут (по умолчанию: 60 минут)
Поиск по архиву по времени, по событию, по тревоге, по детектору
Воспроизведение 1 канальное воспроизведение.
Управление воспроизведением: повторение воспроизводимого фрагмента, пауза, стоп, перемотка вперед и назад, замедленное воспроизведение назад и вперед, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера
Многозадачность пентаплекс
Управление С передней панели, с ИК пульта, USB-мышь
Порты USB 2.0, RS-485(PTZ), RS-232
Сеть RJ45 c поддержкой TCP/IP, DHCP, DDNS, PPPOE.
Количество HDD 1
Тип HDD 2.5’ SATA
Максимальный объем HDD 750
Архивация по USB на Flash, на USB-HDD, по сети, 2 слота SD
Размеры 1 DIN : 180x61x205мм
Вес 2
Питание DC +12V / +24V / +42
Размещение Настольное или автомобильная панель
Особенности
Удаленная работа по сети: наблюдение, просмотр архива, экспорт видео, просмотр журнала, управление PTZ.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.