Каталог оборудования

радиочастотные


1. Прибор вырабатывает пакет высокочастотных импульсов, которые поступают на излучающую антенну, представляющую собой петлю радиусом до…0,15  м.
2. Питание прибора осуществляется от сети  ~220 В.
3.На корпусе находится индикатор  сети стабилизатора  напряжения (зеленый) а так же, индикатор, сигнализирующий  о наличии сигнала на антенне (красный мерцающий).
4. Выходные разъемы питания 220В. и антенны  размещаются  в нутрии корпуса, но при снятии верхней  крышки доступны для монтажа.
5.Потребляемая мощность Вт, не более...0,6.
6.Расстояние от антенны, на которой происходит деактивация этикеток, м     не более...0,5
7. Режим работы  прибора – непрерывный
8. Габаритные размеры, мм....132х80х34
9. Вес, кг, не более....0,18
10.  Высота  деактивации мм, не менее... 250.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.