Каталог оборудования

Защитные боксы

Защитные боксы сделаны из поликарбоната, данный материал имеет лучшую пропускную способность к свету и применяется для производства пуленепробиваемого стекла. Все средние и большие боксы имеют ребра жесткости для защиты от ударов и увеличения прочности.

Защитные боксы бывают различных размеров, для защиты определенных типов товаров. Все сейферы адаптированы для размещения на стеллажах и полках магазинов и могут быть развешены на крючках встроенных или подсоединяемых блистеров.

Боксы предназначены для многоразового использования. Противокражные коробки оборудованы специальным замком, предотвращающим попытку вытащить из них товар. Открыть коробку можно только на кассе съемником или при помощи специального ключа. Сам бокс не может защищать товар отдельно от противокражной системы, поэтому использование сейферов возможно только в торговых залах, где установлена противокражная система. Сейферы работают с системами любой технологии: акустомагнитной, радиочастотной, электромагнитной. Внутри сейфера находится датчик - по типу установленной противокражной системы, не позволяющий вынести коробку и ее содержимое из торгового зала.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.