Каталог оборудования

3alarm датчик с тросиком

Размеры:                               68 х 36 мм

Трос:                        160 мм (1230 мм)

Структура замка:  Магнитная система замка; открывается магнитным съемником;

Тип замка:             3alarm - 3 уровня защиты, а  именно: при попадании в поле между   антеннами срабатывают антенны, срабатывает датчик и продолжает излучать звуковые сигналы, при попытке снять датчик в торговом зале без соответствующего съемника;

Рабочая частота:   РЧ – 8,2МГц, АМ – 58 КГц

Продолжительность жизни батареи:   приблизительно 3 года

Громкость сигнала:  около 95 ДЦб

Корпус:                          крепкий пластик

Цвет:                              темно-серый

Упаковка:                     по 100 штук в упаковке

Сроки поставки:         8-10 недель

Для контроля, теста активности замка, мы рекомендуем приобрести пульт дистанционного контроля.

 

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.