Каталог оборудования

Т-МАЕ

Турникет роторный Форма "Аскольд-Элегант-Модульный" - стойки турникета и ограждений из полированной нержавеющей стали; - перила ограждений из полированной нержавеющей стали - ограждение Люкс между модулями, различные типы исполнения

Техническое описание

Турникет роторный Форма "Аскольд-Люкс ",
стойки турникета и ограждений из полированной нержавеющей стали,
накладки на поручни ограждений из ценных пород дерева или камня,
агрегат электроприводной, электроуправляемая функция "антипаник",
корпус из нержавеющей стали,
втулки из ударопрочного сплава

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.