Каталог оборудования

LBB9600/20

Ручной конденсаторный микрофон LBB 9600/20 (Bosch)

    * Ручной конденсаторный микрофон LBB 9600/20Конденсаторный преобразователь
    * Однонаправленный
    * Высокая разборчивость речи
    * Низкая чувствительность к помехам и вибрациям
    * Фантомное питание
    * Прочная конструкция
    * Современная матовая черная отделка

Этот конденсаторный микрофон LBB 9600/20 состоит из электретного преобразовательного элемента в прочном корпусе с защитой от дыхания и воздушных ударов («хлопков»). Этот микрофон предназначен для систем оповещения и звукоусилительных систем, например, в церквях, театрах и конгресс-центрах.
Функции LBB9600/20

Ручной микрофон LBB 9600/20 - это превосходный микрофон с узкой направленностью, почти не зависящей от частоты. Его низкий эквивалентный уровень входного шума и нечувствительность к паразитным электростатическим и электромагнитным полям защищают аудиосигнал от паразитного шума.

Микрофон имеет ползунковый переключатель включения/выключения и 3-контактную защелкивающуюся вилку XLR. В нем используется источник фантомного питания, имеющийся на всех микрофонных входах трансляционных усилителей Bosch. Кроме того, микрофон снабжен нажимной защелкой с резьбовым винтовым соединением и резьбовым адаптером (3/8", 1/2" и 5/8") для дополнительных возможностей монтажа LBB 9600/20. Входящий в комплект 7-метровый соединительный кабель имеет 3-контактные защелкивающиеся штырьковые и гнездовые разъемы XLR.

Имеются также различные дополнительные принадлежности, такие как удлинительные кабели, настольные и напольные стойки.
Технические характеристики LBB9600/20
Источник фантомного питания     Диапазон напряжения от 11 до 52 В (согл. DIN 45596 и IEC 268-15A)
Потребляемый ток <1,5 мA
Диаграмма направленности     Однонаправленная
Диапазон частот     от 100 Гц до 16 кГц
Чувствительность     2 мВ/Па +/- 3 дБ (-54 дБ соотв. 1 В/Па)
Номинальное сопротивление на выходе     200 Ом
Эквивалентный уровень входного шума     26 дБ (А)
Механические характеристики
Размеры (ШхД)     54 x 170 мм
Вес     245 г
Цвет     черный
Разъем     3-контактный XLR (штырьковый)
Длина кабеля     7 м
Условия эксплуатации
Рабочая температура     от -20 до +55 °C
Относительная влажность     <95%

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.