Каталог оборудования

LBC1400/20

Регулятор громкости модели LBC1400/20 имеет мощность в 12 Вт, а также встроенное переключающее реле в 24 В постоянного тока. В случае экстремальных объявлений встроенное реле обеспечивает передачу сообщений на заранее предустановленно уровне, вне зависимости от того, как локально была настроена громкость.

При этом следует помнить, что общая нагрузка громкоговорителей данной модели, которые непосредственно были подключены к регулятору громкости, не может превышать номинальную мощность.

Как дизайн, так и цвет устройств данной модели ненавязчивы абсолютно в любом интерьере. Конструкция данных устройств предусматривает простоту установки эксплуатации, а также полную надежность в работе.

Регуляторы громкости данной серии выпускаются в трех версиях в полном соответствии с мощностью, причем каждая из версий имеет свои разновидности. Одна из версий является энергосберегающей, четырех проводной и с коррекцией громкости. Вторая версия является отказоустойчивой, также четырехпроводной и с коррекцией громкости, причем реле активируется в этой версии только в случае экстренного объявления.

Размер регуляторов громкости модели LBC1400/20 составляет 87 x 87 x 45,6 мм, при весе в 0,226 кг, что достаточно мало как для устройств данной модели и что делает их простыми в эксплуатации и транспортировке.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.