Каталог оборудования

PSP-D00039

SPEC PRS-NSP Master волоконно-оптический разветвитель Bosch
Сетевой разветвитель Bosch PRS-NSP:

    * Два сетевых ответвления с ограничением тока
    * Поддержка резервного сетевого подключения в основном кольце
    * Возможность подачи питания с внешнего источника в сеть Praesideo
    * Индикаторы питания и состояния неисправностей

Сетевой разветвитель PRS-NSP используется в сети для организации двух ответвлений от основного оптического кабеля. Устройство может быть подключено к внешнему источнику питания постоянного тока или получать питание от сетевого контроллера. Если сетевой разветвитель подключен к локальному источнику питания, он автоматически переключается на этот источник питания, сокращая потребление от основной сети. Сетевой разветвитель также можно использовать в качестве повторителя для увеличения длины основной сети на 50 метров.
Функции

Разветвитель позволяет добавить подключенные к ответвлениям устройства Praesideo в основную сеть, однако без возможности кабельного резервирования в ветви. Максимальный ток, подаваемый на каждое из двух ответвлений, выбирается отдельно. Внешнее питание от локального источника используется только для ответвлений и не подается обратно в главный сетевой кабель. Сетевой разветвитель имеет два светодиодных индикатора для диагностических целей.

Технические характеристики

Потребляемая мощность    3,9 Вт (пост. ток)

Механические характеристики
Монтаж    С помощью двух винтов на кронштейне
Размеры (В x Ш x Д)    Без крепления 27 x 243 x 80 мм
С креплением 34 x 243 x 84 мм
Вес    0,7 кг
Цвет    Темно-серый

Условия эксплуатации
Температура    от -5°C до +45°C
Относительная влажность    от 15% до 90%

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.