Каталог оборудования

PRS-CRF

Накопитель вызовов Bosch PRS-CRF

    * Запись вызовов для автоматического воспроизведения в ранее занятых зонах (накопитель вызовов)
    * Подавление акустической обратной связи благодаря записи вызова и трансляции с задержкой (задержка по времени)
    * Возможность мониторинга объявления перед трансляцией
    * Запись и/или воспроизведение до восьми вызовов одновременно
    * Сохранение до 16 вызовов
    * Непосредственное подключение к сети Praesideo

Накопитель вызовов представляет собой устройство, записывающее объявления, которые невозможно передать во все требуемые зоны, поскольку некоторые из них заняты трансляцией объявлений с более высоким приоритетом. Устройство может сохранять до 16 вызовов в высококачественном формате с максимальной длиной объявления до 3 минут, включая сигналы привлечения внимания и предварительно записанные сообщения.
Воспроизведение объявления может начинаться еще во время его записи. Устройство может одновременно записывать и/или воспроизводить до восьми вызовов.
Для увеличения потенциального количества записываемых вызовов в систему можно добавлять дополнительные устройства. Устройства могут подключаться в любом месте сети Praesideo.

Потребляемая мощность
    8 Вт
Частотная характеристика
    от 20 Гц до 20 кГц (-3 дБ)
Соотношение сигнал-шум
    > 85 дБ
Помехи
    <-85 дБ
Габаритные размеры (ВхШхГ)
    без крепления 27 x 243 x 80 мм
с креплением 34 x 243 x 84 мм
Цвет
    угольный
Масса
    0,7 кг
Монтаж
    кронштейн (2 винта)
Рабочая температура
    -5 ºC - +55 ºC
Температура хранения
    -20 ºC - +70 ºC
Относительная влажность
    15 - 90%
Атмосферное давление
    600 - 1100 гПа

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.