Каталог оборудования

LBB4434/00

Комплект клавиатуры станции передачи объявлений используется совместно с базовой станцией или комплектом станции для передачи речевых объявлений или воспроизведения предварительно записанных сообщений в любых назначенных зонах, для выбора зон или для выполнения предварительно определенных действий. Он представляет собой функциональный эквивалент клавиатуры станции передачи объявлений LBB 4432/00. Одной из основных областей его применения является создание пожарной панели. Однако, поскольку клавиатура станции передачи объявлений имеет восемь программируемых входов, она пригодна для выполнения других функций управления системой. Восемь программируемых входов управления, связанных с 16 выходами  

    * Два последовательных интерфейса для станций передачи объявлений или других клавиатур
    * К одной станции передачи объявлений можно подключить до 16 клавиатур.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.