Каталог оборудования

PRS-CSNKP

Цифровая клавиатура Bosch PRS-CSNKP

    * Цифровая клавиатура для выбора зон и доступа пользователей
    * Последовательный интерфейс данных и питания для микрофонных терминалов
    * Может работать совместно со стандартной клавиатурой микрофонного терминала
    * ЖК-дисплей для обратной связи с пользователем
    * Изящный и современный дизайн

Цифровая клавиатура используется в сочетании с базовым или удаленным микрофонным терминалом. Микрофонный терминал оснащен микрофоном и кнопкой включения, а цифровая клавиатура используется для доступа пользователя, выбора зон и групп зон. Она функционирует совместно с клавиатурой микрофонного терминала при реализации заранее определенных действий. Встроенный ЖК-дисплей обеспечивает обратную связь с пользователем.
Цифровая клавиатура имеет 12 цифровых клавиш и аналогична телефонному интерфейсу, с клавишами  *, # и 0-9. Одна цифровая клавиатура может подключаться к базовой или удаленной станции; для выполнения управляющих функций можно последовательно подключить до 15 клавиатур. Клавиатура механически подключается к микрофонному терминалу. Цифровая клавиатура может быть настроена для выполнения следующих функций:

    * Доступ пользователей к микрофонному терминалу с номером пользователя и PIN-кодом, настраиваемыми для отдельных пользователей, с функцией тайм-аута и ручной блокировкой.
    * Выбор зон и групп зон для объявлений и фоновой музыки; можно последовательно вводить до восьми зон и/или групп зон.

ЖК-дисплей обеспечивает обратную связь с пользователем, сигнализируя о выборе и состоянии выбранных зон и групп зон.
Питание клавиатуры осуществляется с микрофонного терминала. Настройка клавиатуры осуществляется посредством сетевого контроллера Preasideo (через веб-браузер).

Потребляемая мощность
    1,8 Вт (пост. ток)
Габаритные размеры (ВхШхГ)
    70 x 95 x 200 мм
Цвет
    угольный
Масса
    0,4 кг
Монтаж
    крепление к микрофонному терминалу или к другой клавиатуре при помощи кронштейна
Рабочая температура
    -5 ºC - +55 ºC
Температура хранения
    -20 ºC - +70 ºC
Относительная влажность
    15 - 90%
Атмосферное давление
    600 - 1100 гПа

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.