Каталог оборудования

PRS-CSI

PRS-CSI Интерфейс вызывной станции Praesideo (Bosch)

    * PRS-CSIПодключение удаленной вызывной станции к системе Praesideo кабелем CAT-5 (до 1 км)
    * Получает питание по оптоволоконной шине или от локального источника питания
    * Два контролируемых управляющих входа
    * Встроенный процессор для обработки аудио
    * Полнофункциональный мониторинг

PRS-CSI системы управления звуком Praesideo Bosch – это интерфейс между одной удаленной вызывной станцией PRS-CSR или набором удаленной вызывной станции PRS-CSRK и оптоволоконной шиной системы Praesideo.
Функции

PRS-CSI подключается к удаленной вызывной станции с помощью кабеля CAT5. По кабелю CAT5 передаются цифровые сигналы аудио и управления, при этом его длина может достигать 1 км. Длина кабеля CAT-5 не учитывается в суммарной длине системной шины Praesideo, следовательно, увеличивает общую длину кабельной трассы, что особенно важно в случаях, когда вызывную станцию нужно разместить на удаленном расстоянии от основного оборудования системы. Интерфейс удаленной вызывной станции может получать питание по сети Praesideo и/или от локального источника питания. Интерфейс имеет функции по контролю работоспособности, в соответствии с международным стандартом IEC 60849.

Интерфейс является полностью цифровым, поддерживает звук высокого качества и имеет встроенный процессор для цифровой обработки аудиосигнала с удаленной станции передачи объявлений. Он осуществляет полный контроль над сами собой, станцией передачи объявлений и соединением, а также над двумя входами управления. Он поддерживает отказоустойчивый режим удаленных станций, позволяя им передавать экстренные объявления даже в случае отказа сетевого контроллера. Настройка устройства осуществляется при помощи сетевого контроллера.
Примечания

    * Заменяет устройство LBB4437/00, снятое с производства в сентябре 2008 г.
    * Смешивание продуктов разных версий не допускается, продукты должны использоваться парами. Например, устройство PRS-CSR(K) должно использоваться только с PRS-CSI, также как устройство LBB4438/00 или LBB4439/00 должно применяться только с LBB4437/00.
    * Конструкция и дизайн новых продуктов не изменились, поэтому внешний вид остался прежним.

Принадлежности для подключения

    * Два сетевых разъема Praesideo
    * Разъем RJ45 для подключения CAT-5
    * Разъем типа Kycon (запираемый) для источника питания и двух входов управления

Технические характеристики

Электрические характеристики
Внешний источник питания     18 - 56 В пост. тока
Энергопотребление     3,7 Вт
Входы управления     2 x
Работа     Замыкающий контакт (с контролем)

Механические характеристики
Размеры (В x Ш x Д)     27 x 243 x 80 мм без кронштейна
34 x 243 x 84 мм с кронштейном
Вес     0,7 кг
Монтаж     Кронштейн (2 винта)
Цвет     Темно-серый

Условия эксплуатации
Рабочая температура     от -5 ºC до +45 ºC
Относительная влажность     15 - 90%

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.