Каталог оборудования

PRS-SWCS

Интерфейс Praesideo PRS‑SWCS PC Call Server

    * Обслуживает несколько клиентов Call Station и/или Telephone Interface
    * Управляет несколькими сетевыми контроллерами в расширенных системах
    * Включает в себя лицензию на один сетевой контроллер
    * Обеспечивает управление пользовательским доступом с возможностью выбора прав доступа для отдельного пользователя

PRS‑SWCS PC Call Server представляет собой службу Windows, подключенную к одному или нескольким сетевым контроллерам Praesideo через TCP/IP при помощи открытого интерфейса Praesideo. Она используется в сочетании с одним или несколькими клиентскими приложениями, например, PC Call Station Client и PC Telephone Interface Client, которые обрабатывают все операционные запросы.
PRS‑SWCS PC Call Server настраивается при помощи входящей в комплект поставки программы PC Call Server Configuration Client, запускаемой на том же компьютере.

Настройка и управление

PRS‑SWCS PC Call Server предоставляет подключенным клиентам такие возможности, как идентификация, выполнение вызовов, источник фоновой музыки и регулировка громкости, принятие и сброс аварийных режимов, временная синхронизация и управление лицензиями. Работает под управлением операционных систем Windows XP и Vista.
Благодаря PRS‑SWCS PC Call Server Configuration Client можно отслеживать и настраивать подключения сетевых контроллеров. При наличии нескольких сетевых контроллеров можно настраивать аудиосоединения между ними с целью активации вызовов из одной сети
Praesideo в другую.
Данные конфигурации каждой из подключенных систем Praesideo могут быть получены с сетевых контроллеров и использованы для настройки PRS‑SWCS PC Call Server. Можно настроить несколько системных представлений с расположением зон и групп зон, независимо от отдельных пользователей и клиентов. Можно также настроить несколько предопределенных вызовов для различных пользователей, доступ к которым можно получить, например, с одного или нескольких клиентов PRS‑CSC PC Call Station. Эти предопределенные вызовы могут содержать сведения о приоритетах, зонах, сигналах и сообщениях ( в том числе в реальном времени). Зоны могут являться частью различных систем Praesideo, подключенных к PRS‑SWCS PC Call Server.
PRS‑SWCS PC Call Server обеспечивает управление источником фоновой музыки и громкостью в настроенных зонах, а также обеспечивает обратную связь со сведениями о действительной громкости.

Лицензия

PRS‑SWCS PC Call Server использует защитный ключ USB для идентификации системы в отношении всех приобретенных лицензий. Защитный ключ входит в комплект поставки PRS‑SWCS PC Call Server. PRS‑SWCS PC Call Server поставляется с лицензией на использование одного сетевого контроллера.
Дополнительные лицензии на сетевые контролеры, подключенные к серверу PRS‑SWCS PC Call Server, приобретаются как лицензии на PRS-SWCSL PC Call Server NCO.
Такие приложения, как PRS‑CSC PC Call Station Client, также требуют отдельной лицензии. Требуется только  одна лицензия на приложение, независимо от количества подключенных клиентов (панелей операторов).

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.