Каталог оборудования

PRS-NSP

Сетевой разветвитель Bosch PRS-NSP

    * Два сетевых ответвления с ограничением тока
    * Поддержка резервного сетевого подключения в основном кольце
    * Возможность подачи питания с внешнего источника в сеть Praesideo
    * Индикаторы питания и состояния неисправностей

Сетевой разветвитель используется в сети для организации двух ответвлений от основного оптического кабеля. Устройство может быть подключено к внешнему источнику питания постоянного тока или получать питание от сетевого контроллера. Если сетевой разветвитель подключен к локальному источнику питания, он автоматически переключается на этот источник питания, сокращая потребление от основной сети. Сетевой разветвитель также можно использовать в качестве повторителя для увеличения длины основной сети на 50 метров.

Внешний источник питания
24 - 56 В пост. тока, номинально - 48 В пост. тока
Потребляемая мощность
3,9 Вт
Ток
2,5 A максимум (5 A пиковое <2 с)
Габаритные размеры (ВхШхГ)
27 x 243 x 80 мм без кронштейна
34 x 243 x 84 мм с кронштейном
Цвет
угольный
Масса
0,7 кг
Монтаж
кронштейн (2 винта)
Рабочая температура
-5 ºC - +55 ºC
Температура хранения
-20 ºC - +70 ºC
Относительная влажность
15 - 90%
Атмосферное давление
600 - 1100 гПа

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.