Каталог оборудования

LBB4440/00

Модуль контролирует связь между системой Praesideo и модулем контроля громкоговорителя или линии громкоговорителей. LBB 4440/00 представляет собой модуль контроля, осуществляющий наблюдение за несколькими подчиненными модулями (LBB 4441/00 и LBB 4443/00), которые устанавливаются на линии внутри громкоговорителей. При совместной работе этих модулей возможно наблюдение за 16, 64 или 80 громкоговорителями или линиями ромкоговорителей на 500-ваттном усилителе.

    * Мониторинг нескольких громкоговорителей и линий без дополнительной проводки;
    * Установка внутри усилителя мощности;
    * Контроль над 80 модулями контроля громкоговорителей и линий;
    * Обнаружение разрыва цепи;
    * Совместимость с линиями громкоговорителей 100 В и 70 В.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.