Каталог оборудования

LBC3530/40

Линейка модульных потолочных громкоговорителей MCS 500 - это превосходный баланс между акустическими характеристиками и эстетичным внешним видом. Три модели высококачественных громкоговорителей могут быть оснащены металлической или ABS пластиковой решеткой с нейтральным белым покрытием RAL. В ассортименте имеется стандартная модель 6 Вт, высокопроизводительная модель 12 Вт и мощная модель 24 Вт. Они пригодны для высококачественного воспроизведения речи и музыки в системах оповещения, устанавливаемых внутри помещений. В ассортименте также имеются металлический противопожарный колпак и корпус для установки на поверхность. В громкоговорителе и заднем корпусе предусмотрена возможность установки дополнительной платы контроля линии/громкоговорителя.

Технические характеристики:

    * Макс. мощность: 36 Вт;
    * Номинальная мощность: 24 / 12 / 6 Вт;
    * УЗД при RP / 1 Вт (1 кГц, 1 м): 105 / 91 дБ (УЗД);
    * УЗД при RP / 1 Вт (2 кГц, 1 м): 107 / 93 дБ (УЗД);
    * Эффективный частотный диапазон (-10 дБ): от 60 Гц до 20 кГц;
    * Угол раскрытия при 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): 150° / 70°;
    * Угол раскрытия при 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): 145° / 130° с волноводом;
    * Номинальное напряжение: 100 В;
    * Сопротивление: 416 Ом;
    * Разъем: Зажимная клемма;
    * Диаметр: 292 мм;
    * Максимальная глубина: 182,5 мм;
    * Монтаж профиль: 255 мм;
    * Диаметр громкоговорителя: 152,4 мм;
    * Вес магнита: 450 г;
    * Максимальная толщина потолка: 50 мм;
    * Вес: 2,6 кг;
    * Цвет: Черный.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.