Каталог оборудования

LS1-UC20E-1

Звуковые сферы представляют собой подвесные  звуковые прожекторы, подвешиваемые к потолку при помощи  соединительных кабелей. Благодаря отличному распространению звука эти громкоговорители идеально подходят для использования в зданиях с высокими потолками, например, в супермаркетах и торговых центрах. LS1‑UC20E‑1 представляет собой подвесной сферический громкоговоритель мощностью 20 Вт, предназначенный для высококачественного воспроизведения речи и музыки. Современный дизайн обеспечивает совместимость как с современным, так и с классическим интерьером. Громкоговоритель предназначен для использования в системах голосового эвакуационного оповещения.  

Функции:

Громкоговорители для систем голосового и аварийного оповещения специально сконструированы для применения в зданиях, в которых работа систем оповещения регулируется официальными нормами. Серия LS1‑UC20E‑1 предназначена для систем голосового аварийного оповещения и соответствует британскому стандарту BS 5839-8. Громкоговоритель имеет встроенную защиту, обеспечивающую сохранность цепи, к которой он подключен, даже в случае возникновения повреждений громкоговорителя при пожаре. Это позволяет сохранить целостность системы и работоспособность других громкоговорителей, которые могут использоваться для информирования людей о ситуации. Громкоговоритель оснащен керамической клеммной колодкой и плавким предохранителем. Благодаря использованию высококачественного динамика в сочетании с усовершенствованными фильтрами, этот громкоговоритель обеспечивает очень естественное воспроизведение звука и прекрасно передает низкие частоты.

Технические характеристики

Электрические характеристики

    * Максимальная мощность: 30 Вт;
    * Номинальная мощность: 20 / 10 / 5 / 2,5 Вт;
    * Уровень звукового давления при 20 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м): 99 дБ / 86 дБ (SPL);
    * Угол раскрытия при 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): 220° / 65°;
    * Эффективный частотный диапазон (-10 дБ): от 80 Гц до 20 кГц;
    * Номинальное напряжение: 100 В;
    * Номинальное сопротивление: 500 Ом;
    * Соединитель: 3-контактная зажимная контактная колодка.

Механические характеристики:

    * Размеры (Г x Д): 185 x 254 мм;
    * Вес: 3 кг;
    * Цвет: Белый (RAL 9010);
    * Материал: ABS пластик.

Условия эксплуатации:

    * Рабочая температура: от -25 ºC до +55 ºC;
    * Температура хранения: от -40 ºC до +70 ºC;
    * Относительная влажность: <95%.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.