Каталог оборудования

LBC3473/00

Bosch LBC3472/00:

    * высокоэффективный драйвер;
    * До 52.5w (макс. мощность);
    * Широкий угол раскрытия;
    * Безупречное воспроизведение речи;
    * Простая настройка мощности;
    * Защищены от воды и пыли согласно IP65;
    * Универсальный кронштейн;
    * Соответствует международным стандартам техники безопасности.

Мощные рупорные громкоговорители компании Bosch обеспечивают прекрасную передачу речи и распределение звука вне помещения. Они идеально подходят для использования на спортивных площадках, в парках, на выставках, заводах и в плавательных бассейнах. Все модели предназначены для прямого подключения к линейному выходу 100 В и окрашены в светло-серый цвет (RAL 7035)

Bosch LBC3472/00 и LBC3472/00 - драйверы для рупорных громкоговорителей с максимальной мощностью 37, 5 Вт и 52, 5 Вт соответственно. Предназначены для прямого подключения к линейному выходу 100 В. LBC3472/00 и LBC3473/00 сделаны из сочетания алюминия с ABS для оптимальной прочности и малого веса.

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.