Каталог оборудования

LBC3492/12

    * Мощные динамики
    * До 45 В (макс. мощность)
    * Широкий угол раствора
    * Безупречное воспроизведение речи
    * Простота настройки мощности
    * Защита от пыли и влаги в соответствии с IP 65
    * Универсальный монтажный кронштейн
    * Соответствует международным стандартам техники безопасности

Круглый рупорный громкоговоритель LBC 3492/12 производства Bosch представляет собой громкоговоритель мощностью 20 Вт с большим рупором диаметром 354 мм. Он сконструирован из смеси алюминия с ABS, обеспечивающей оптимальную прочность и низкий вес. Края рупора покрыты профилем ПВХ для защиты от ударов.

LBC 3492/12 обеспечивает прекрасную передачу речи и распределение звука вне помещения. Он идеально подходит для использования на спортивных площадках, в парках, на выставках, заводах и в плавательных бассейнах.
Функции

Громкоговоритель предназначен для прямого подключения к линейному выходу 100 В и окрашен в светло-серый цвет (RAL 7035). Рупор защищены от пыли и влаги.

Рупорный громкоговоритель включает в себя трансформатор 100 В с отводами на первичной обмотке для установки различных значений мощности. Подключив выход усилителя к соответствующему отводу, можно легко выбрать работу на номинальную полную мощность, на половину или четверть мощности (с шагом 3 дБ).

К рупору присоединен двухметровый четырехжильный кабель. Каждая жила имеет свой цвет и подключена к одному из отводов на первичной обмотке трансформатора. Рупорные громкоговорители поставляются в комплекте с прочными регулируемыми монтажными кронштейнами, позволяющими установить точное направление звукового луча.
Сертификаты и согласования

Все громкоговорители Bosch способны непрерывно работать в течение 100 часов при номинальной мощности в соответствии со стандартами потребляемой мощности IEC 268-5. Компания Bosch разработала также специальный тест (SAFE) для демонстрации того, что они могут в течение более короткого времени работать с мощностью, в два раза превышающей номинальную. Это обеспечивает дополнительную степень надежности в критических условиях, что лучше удовлетворяет требования заказчика, обеспечивает более долгий срок службы и снижает риск возникновения неисправностей.
Замечания по установке/конфигурации

Все устройства снабжены разноцветным четырехжильным соединительным кабелем, каждый цветной провод которого подключается к отдельному ответвлению первичной обмотки согласующего трансформатора 100 В. Это позволяет выбирать режим работы на полную мощность, на половину или четверть мощности (с шагом 3 дБ).

Технические характеристики
Максимальная мощность     30 Вт
Номинальная мощность     20 Вт (10 - 5 Вт)
Звуковое давление номинальная мощность/1 Вт
(на 1 кГц, 1 м)     123 дБ / 110 дБ
Диапазон частот (-10 дБ)     380 Гц ... 5,5 кГц
Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ)
горизонтальный   80° / 35°
вертикальный     80° / 35°
Номинальное входное напряжение     100 В
Номинальное сопротивление     1000 Ом
Подключение     4-проводной кабель 2 м
Размеры (диаметр х ширина)     267 x 171 мм
Диаметр апертуры     354 мм
Общая длина     332 мм
Цвет корпуса     Светло-серый (RAL 7035)
Вес     2,65 кг
Рабочая температура     -25°С…+55°С

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.