Каталог оборудования

JPS-3600

JPS-3600 Jedia (Корея) - микширующий 5-зонный усилитель мощности универсального применения.
Описание JPS-3600:

Трансляционный усилитель мощности JPS-3600, JEDIA. Усилитель предназначен для трансляции речевых сообщений и музыкальных программ в системах звукового оповещения.

Конструктивные особенности усилителя:

Выходной каскад усилителя мощности имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания в линии. Для охлаждения выходного каскада применяется воздушный вентилятор с переменной частотой вращения в зависимости от температуры. Селектор на 5 зон оповещения с встроенными аттенюаторами. Возможна раздельная регулировка громкости в каждой зоне. Слот для установки дополнительных модулей источников сигнала: JTP-10 цифровой тюнер. JCDP-10MP проигрыватель CD/MP3. JCDR-10RDS проигрыватель CD/MP3 и тюнер. JDM-10A цифровой модуль сообщений. Предварительный усилитель включает 7 входных каналов с возможностью микширования. Возможно подключение 4-х микрофонов или 6 линейных источников звука. Выход предварительного и вход оконечного усилителя мощности. Тональные сигналы "Гонг" и "Сирена" для подачи предупреждающих и тревожных сигналов. Возможно включение с лицевой панели усилителя или дистанционное включение с помощью клемм на задней панели. Разъем для дистанционного включения усилителя от сети переменного тока. Питание от сети переменного тока 220В или источника постоянного напряжения 24В. Конструкция усилителя предусматривает использование в настольном варианте и установку в аппаратную стойку или телекоммуникационный шкаф 19".
Технические характеристики JPS-3600:

    * Производитель: JEDIA
    * Выходная мощность: 360 Вт
    * Выходное напряжение/сопротивление: 100В/20.8 Ом, 70В/10.2 Ом, 8 Ом/62В
    * Полоса частот: 80 Гц-15 кГц (±3 дБ)
    * Селектор зон: 5 зон
    * Эквалайзер: 100 Гц, 10 кГц
    * Микрофонные входы: MIC1-4: -54 дБ/2 кОм
    * Линейные входы: AUX2-7: -10дБ/2-5 кОм
    * Телефонный вход: нет
    * Встроенные источники сигнала: Гонг, Сирена
    * Напряжение питания: АС 220В/50 Гц, DC 24В
    * Потребляемая мощность: 1480 Вт
    * Размеры: 430х133х352 мм
    * Вес: 20 кг

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.