Каталог оборудования

IP-300D

TOA IP-300D является надежный и универсальный 2-канальный усилитель с выходной мощностью 600 Ватт, и относительно легкий вес на уровне чуть более 28 кг., Предназначенная для профессиональных установлены аудио систем в местах, таких как конференц-залов, гостиниц, бальных залов, музеев и спортивных арен.

IP-300D отличается удивительно тихой работой, с необычайно низким уровнем шума.В усилителя есть 3 режима работы, встраиваемые и фиксированные ручками уровни входного контроля, передовые схемы защиты, с отдельными светодиодными индикаторами, съемная передняя панель фильтров для пыли существенно упрощается техническое обслуживание и съемные ручки для легкой установки и снятия стойки.

IP-300D является скромным, без излишеств усилитель, оснащенный всеми современными возможностями, и построен для профессионального долголетия.

Особенности и преимущества

    * 2RU стойку усилитель мощности с 200 Вт на каждую сторону выхода на 8 Ом
    * Легкий, бесшумный работы с низким шумом
    * Переключаемых стерео, мостовой и параллельный режимы работы с независимой регулировкой для каждого канала в параллельном режиме.
    * Дополнительные Постоянное напряжения трансформаторы для коммерческих распределенных акустических систем, 25/70.7 В на работы канала
    * Высококачественные выходы, встраиваемые аттенюаторы для точной корректировки входного сигнала, с включенной безопасностью охватывает для предотвращения случайного изменения настроек
    * Расширенная схема защиты мониторов напряжения, тока и тепловых уровней, отключает выход, чтобы минимизировать потенциальный ущерб от перегрузок, короткого замыкания, смещения по постоянному току и перегрева
    * Токовый ограничитель предотвращает выключателя от перегрузки во время системного включения нескольких усилителей.
    * Температура контролируема, с переменной скоростью, вентилятор для эффективного охлаждения; съемной передней панели, Фильтры для быстрого доступа, упрощают техническое обслуживание.
    * Боковые монтажные кронштейны и задние стойки опор, съемная передняя рукоятки для монтажа в, снятие с, двери оборудованы стойками

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.