Каталог оборудования

H-1

Двухполосная акустическая система, 12 Вт

    * поворотный цилиндрический корпус с закругленной поверхностью гармонирует с современным строительным интерьером.
    * мощное звуковое воспроизводение с басовым громкоговорителем (8 x 5 см) с использованием магнитного (неодимий) контура.
    * ясные высокие частоты обеспечиваются 1" балансным купольным твитером (репродуктором для передачи высокого тона) с магнитной жидкостью.
    * встроенная схема сети кроссовера  подавляет нежелательные сигналы и реализует однородную энергетическую радиацию.
    * Оптимизированный для быстрой и простой установки.
    * Приспосабливаемый угол установки ±45 °.
    * Встроенный трансформатор и для высокого и для низкого импеданса.
    * Съемные винтовые зажимы для быстрой связи/разъединения и Двойные положительные / отрицательные терминалы для мостовых соединений.
    * Огнестойкий корпус ABS (Стандарт UL 94: Сорт V-0)
    * Специально отобранные внешние части для легкой повторной полировки и перекрашивания, в соответствии с цветом и дизайном интерьера.

Высококачественная двухполосная  акустическая система   для музыкального сопровождения.  Обеспечивает качественный и  объемный звук.
Возможно использование акустической системы в системах трансляции на линии с напряжением 70/100В  или с усилителем мощности с низкоомным выходом.
Сердечники излучателей изготовлены из специального материала – неодимия, обеспечивающего более сильное магнитное поле по сравнению с обычными магнитами и  следовательно более качественное звучание. Для предотвращения перегрузок по мощности  зазоры магнитных катушек заполнены специальной теплопроводящей жидкостью для быстрого рассеивания тепла.
Корпус акустической системы выполнен в виде цилиндра из ударопрочного огнезащитного пластика со стальной решеткой. АС предназначена для монтажа в подвесные потолки или стеновые панели. При использовании кронштейна HY-H1 при монтаже возможен поворот АС для изменения направленности излучателей.

Xарактеристики
    
Тип излучателей     
НЧ: 8 х 5 см. ВЧ: купольный
Полоса частот     
120 Гц - 20 кГц
Номинальная мощность     
90 Вт (4 Ом), 12 Вт (16 Ом или 100/70В)
Входное сопротивление     
4 Ом, 16 Ом

Линия 100В: 830 Ом (12 Вт), 1.7 кОм (6 Вт), 3.3 кОм (3 Вт)
Линия 70В: 420 Ом (12 Вт),  830 Ом (6 Вт), 1.7 кОм (3 Вт), 3.3 кОм (1.5 Вт)

Чувствительность (SPL)
85 дБ (1 Вт/м.)
Размеры     
312 х 126 х 90 мм
Вес     
1.5 кг

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.