Каталог оборудования

VX-2000DS

Назначение VP-2000DS:
Блок резервного питания обеспечивает автономную работу системы при пропадании или перебоях в напряжении питающей сети. Устройство имеет шесть выходов постоянного тока. Предусматривает подключение внешних аккумуляторных батарей емкостью до 150 А/ч. Автоматическое зарядное устройство с выносным терморезистором для защиты аккумуляторных батарей от перезаряда. Контроль и управление от матричного коммутатора VX-2000.

    * Производитель: TOA
    * Интерфейс: VX-2000 (RG-45)
    * Выходы постоянного тока: 6 шт. х 27.3В/25А (макс.)
    * Напряжение питания: АС 230В/50 Гц
    * Напряжение АБ: 27.3В ± 0.3В (25°С)
    * Максимальный зарядный ток: 5А
    * Потребляемая мощность: 240 Вт (макс.)
    * Размеры: 482х88.4х377.6 мм
    * Вес: 10.5 кг

Анонс

Новые поступления

HD-TVI является новым стандартом в области аналогового видеонаблюдения, и в отличие от своего предшественника — стандарта PAL, позволяет передавать видеосигнал разрешением до 1920x1080 пикселей.

Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION.

HD-TVI является более устойчивым к помехам чем PAL, поддерживает возможность использования приемопередатчиков по витой паре.

Стандарт HD-TVI больше всего подходит для модернизации уже существующих систем аналогового видеонаблюдения. Переход с аналоговых систем на IP подразумевает полную перепрокладку кабелей, что составляет немалую часть бюджета всей системы видеонаблюдения, а в некоторых случаях проведение новых монтажных работ является невозможным по эстетическим соображениям либо экономически нецелесообразным.

Модернизация существующей системы видеонаблюдения со стандарта PAL на стандарт HD-TVI позволит совершить качественный скачок в детализации видеоизображения при минимальных затратах.